Попробуй нажать! Не думаю что сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

♥...!Простая жизнь!...♥

Объявление

Требуются все-все-все!!!)))
Время в игре-с 15-00 до 23-00
Новости - Нам нужны персы. Гости, не сидите на главной! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!
Сюжет идет свободной выдумки и выбора, но двойников тут быть никак не может. Огромнейшая просьба не клонировать друг друга - иначе вы будете удалены. Обязательно посмотрите раздел "до регистрации" и решите быть тут или нет. Если персонажа нет больше недели по неизвестным причинам, его профиль удаляется. С уважением ваш админ Билл Каулитц.
Реклама: ник: Супер пиарО.о пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥...!Простая жизнь!...♥ » Анкеты » Анкета Георга


Анкета Георга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Георг Листинг/ Georg Listing

2.31 марта 1987/21

3.Бисексуал

4.Полное имя - Georg Moritz Hagen Listing. Георг родился 31 марта 1987 года в Галле. Живёт в Магдебурге или в Гамбурге. Георг единственный ребёнок в семье. Его родители – оба врачи. Они развелись и Георг остался жить с мамой. Ещё у Георга есть собака Гарон.
Георг тоже соня, он ненавидит вставать из мягкой постели. Георг считается самым неаккуратным в группе. Он это объясняет тем, что все всегда сидят в его комнате и поэтому там такой бордак. Он постоянно всё теряет, самый неорганизованный и всегда опаздывает. Но у него также есть и много плюсов. Люди ценят в нём выдержку и рассудительность. Какая бы ни была ситуация, он остаётся спокойным и держит свои эмоции под контролем. Том любит подшучивать над Георгом во время интервью, но Георг совсем не обижается на это: «он любит шутить над моими слабостями, так он переводит тему и избегает разговоров о себе». Для него очень важно проводить время с семьёй и близкими людьми. У него есть очень хороший друг, которого он называет своим братом. Когда он приезжает домой в Магдебург на несколько дней он встречается с приятелями и братом, ходит в кино. Все решения он принимает сам, не спрашивая совета даже родителей. Мама учила его идти по жизни, следуя своим инстинктам, даже когда совершает ошибки, по её мнению он должен сам учиться на своих ошибках, поэтому родители не ограждали его ни от плохого, ни от хорошего. «Я получил очень либеральное образование, мне ничего не запрещали». Георг ценит красивые вещи и комфорт. «Если у меня есть средства на роскошь, зачем отказывать себе?
Его родители не играли на инструментах, но они очень любили музыку, особенно рок, поэтому в их доме всегда играла музыка. И они часто бывали на концертах. Он учился в Магдебургской музыкальной консерватории на басиста, где и познакомился с Густавом – они играли в одном оркестре. До Tokio Hotel (или ранее Devilish) у него была своя группа. Он создал его учась в средней школе вместе с двумя своими друзьями, но проект провалился. Чтобы купить первый усилитель он работал на стройке. Сейчас у Георга около 15 своих инструментов. Когда ему было 11 лет он начал играть на своей первой бас гитаре. В основном всему он научился сам, он любит совершенствоваться и больше всего этому способствует игра в группе.
Музыка: Подростком он слушал всё. Сейчас он отдаёт предпочтение англо-саксонской рок-музыке. Ему нравятся The Rolling Stones, их постоянно крутили у него дома. Также он любит Oasis, первый диск который он купил был их альбом «Definitely Maybe», Green Day, Fall Out Boy, My Chemical Romance и Placebo. Ещё он слушает The Pussycat Dolls, считат, что у этих девушек есть отличные песни для вечеринок и спокойные для романтической обстановки. А также у него есть коллекция концертных записей James Blunt.
Девушки: В любовь с первого взгляда верит с трудом. Считает, что нужно время, чтобы понять подходит человек или нет. Георг хотел бы жениться, но не сейчас. Он считает прекрасным, когда есть одна единственная девушка на свете и самая лучшая для тебя.

5.Уровновешенный и спокойный. Всегда выслушаю, помогу советом. Иногда могу сорватся.... накричать.... но если разозлюсь только. А так я даже оченьмилый, отзывчивый и хороший, не смотря на мою стрёмную внешность!!!! В общем пообщаетесь и узнаете!!!!

6.Спортивное телосложение, темный цвет волос, серо-зелёные глаза, рост 178, вес 87, а дальше вы итак всё про меня знаете, зачем вам ещё что-то знать????

Про меня:

1.Жорик.

2.18

3.alexa_94.08@mail.ru

5.Сидит Георг один и понял.... Что весь мир совершает ошибки.... И плача говорит... мне нужна та единственная которой уже ТАК долго нет...

0

2

Принят

0


Вы здесь » ♥...!Простая жизнь!...♥ » Анкеты » Анкета Георга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно