Попробуй нажать! Не думаю что сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

♥...!Простая жизнь!...♥

Объявление

Требуются все-все-все!!!)))
Время в игре-с 15-00 до 23-00
Новости - Нам нужны персы. Гости, не сидите на главной! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!
Сюжет идет свободной выдумки и выбора, но двойников тут быть никак не может. Огромнейшая просьба не клонировать друг друга - иначе вы будете удалены. Обязательно посмотрите раздел "до регистрации" и решите быть тут или нет. Если персонажа нет больше недели по неизвестным причинам, его профиль удаляется. С уважением ваш админ Билл Каулитц.
Реклама: ник: Супер пиарО.о пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥...!Простая жизнь!...♥ » Кафе » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

/чашка хорошего кофе,приятная обстановка/

0

2

Емили зашла в кафе. Она аккуратно сняла куртку и шапочку и села за самый угловой столик и ждала офицентку. И вот она пришла!
Что будете заказывать?
Официантка чучуть удивилась "трешному" виду Ем. Она открыла меня и полистав,что-то выброла.
Мне ,пожалуйсто,вот этот десертик и копучинно.
Хорошо.
сказала официантка и удалилась...
Ем сидела и опёрши голову на руку и перекидывала с места,на место смятую салфетку,зубочисткой.

0

3

Зашёл в кафе.Разделся. подошёл к официантке.-ДЕВУШКА ГДЕ ТУТ МОЖНО СЕСТЬ???? официантка мило улыбнулась и ответила-Вот сдесь!!!!,-показала на свободный столик. СПАСИБО!!!!,-улыбнулся и сел на свободное место. Та же официантка подошла-ЧТО НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАТЬ БУДЕТЕ????? Георг мило улыбнувшись:Принесите пожалуйста кофе и пироженое, любое. Официантка: пару минут!!!!,-и удалилась.

0

4

Еми оглядывалась по сторонам,оглядывая всех пришедших. И вот наконец-то!Принесли её заказ!
Пожлуйста,ваш заказ!
Сказалаофициантка и с улыбкой поствила на стол какое-то пероденное и капучино с пенкой.
Спасибо!
сказала он и потрев руками принялась за пироженное. Всё сьев она  сказала сама себе :
Блин...ещё что-нибудь охота...
Она порывшись в карманах,уточнила,что у неё хватит денег и на салатик. Она подозвала официантку и заказала. Официантка опять ушла за заказом...
За соседний столик присел молодой парень. Она канечно же его узнала и повернувшись к нему стеснительно произнесла:
Привет,Георг!
Он знала его,потому что он и его друзья были её кумирами. Она улыбнулась и мило встрехнула головой,чтобы чёлка не мешала ей разсмотреть Георга.

0

5

Привет!!!!,-мило улыбнувшись сказал парень.-Как тебя звать?????,-спросил как-то смущённо. Немного потерев руки спросил: Может тебе афтограф дать????

0

6

Ем чучуть рзтерялсь и Замешкалась. Она схватила первую попавшиюся ей салфетку,и протянула Георгу.
Я Емили,или просто Ем
сказала она и улыбнувшись наклонила голову чучуть в сторону.

0

7

Парень взяв салфетку, полез в джинсы и достал маркер..... написав автограф отдал салфетку Эми.
И спросил: Давно здесь сидишь???

0

8

Нуууууууу....
протянула он растеряясь.
..типо того.
сказала она и положила солфетку с афтогрфом в карман.
Можно к тебе подсесть?
мило сказла она быстро захлопая длинными ресницами.

0

9

Парень мило улыбнулся.Да конечно

0

10

Эми подскачила и села рядом с Георгом.
Какими судьбми тут?
Спросила она и пододвинулсь поближе. Она была на вершине счстья. Представляете,встретить своего кумир в кафе,за соседним столиком?...

0

11

Георг не думая ответил Да вот, гостроли кончились, дома скучно, вот гулял и решил перекусить.

0

12

Ммм...ясно!
сказала она и улыбнулась.Официантка принесла заказ на тот столик,куд пересела Эм.
Спасибо.
проговорила она официантке и взяла салат,начав его есть.
А что ты один то?
спросила она остановившись.

0

13

Парень замешкался, но потом ответил.
А с кем мне быть???
Мешал ложкой кофе.

0

14

С девушкой там..Биллом,Томом,Густавом...
сказала она опустив взгляд н слове "девушка".

0

15

Парень загрустил....Я ещё не нашёл той кого ещу....

0

16

От этих слов у Еми дрогнуло в сердце.
...той кого ищу...
повторила эти слова она просебя.
Плохо...но я тебя понемаю...
говорила она грустным голосом.

0

17

Парень улыбнулся и посмотрел Эм в глаза.

0

18

Эм легко улыбнулась и покраснела.

0

19

Георг отвёл взгляд и тяжело вздохнул

0

20

Зайдя в это помещение худой и высокий парень осмотрел всех сидящих. На душе было тоскливо. Не заметив двоего друга, он сел са первый свободный столик.

0

21

Ем тоже отвела взгляд и доела салат. Пришла официантка и збрала тарелку.
Кхм..принесите счёт,пожалуйсто...
сказала она погрусневшим голосом.Официантка прнесла счёт и Емили расплатилась за еду.
Она села и начала куд-то смотреть ,непонятно куда.

0

22

Георг как-то задумчиво спросил О чём думаешь????

0

23

О том ,как буду жить дальше....
сказала она всё смотря в некуда

0

24

Подошла официантка, Билл посмотрел на нее.
Меню, пожалуйста - сказала она протянув его.
Нет, спасибо... Мне просто салат... - Тихо пролепетал Билл.
У Вас что-то случилось? - спросила вдруг она...
нет, ничего... Это жизнь, милая... Принеси мне салат...Девушка кивнула и ушла.. Через некоторое время на столе красовалась тарелка салата, в которой Билл мог только с успехом поковырять вилкой...

0

25

Эх...вздохнул парень допивая остывший кофе

0

26

Ем вспомнела родителей...как ей было больно...она сидела и смотрела просто в одну точку в полу. Но при единственной мысле о родителях,он чютьли не плакала. В этот момент,ей было хуже...он моргнула,и чёрная,запачканая в туши и тенях слеза скотилась по щеке Ем...

0

27

Георг заметив слёзы ЭмЧто случилось???нежно вытер покатившуюся слезинку

0

28

Нет..екчего...
сказала Ем и попыталась спрятать лицо от Георга,но он нежно вытер эту слезинку. От этого прикосновения у Еми забилось серце.
Георг...
тихо проговорила она спрятов лицо за чёлкой.
Просто...я живу одна...с 4 лет...мне так плохо...
тихо сказала она и тихо заплакала.

0

29

У Георга резко забилось сердце....Боже.... Прости... Мне правда очень жаль!!!! Георг немного приобнял Эм.

0

30

Ем сказала.
Прости...я нехотела добить на жалость...я наверное пойду..
проговорила она и быбежала из кафе одев одежду и плача.
=====>Набережная

0

31

Георг не успев ничего сказать остался сидеть в кафе....Оплатил счёт и пошёл гулять. -->На набережную

0

32

Озеро--->Кафе
"Ооой, а тут так тепло и уютно! интересно, оно круглосуточное? вот было бы здорово! так не хочется домой...".
Она села за столик у окна, и принялась разглядывать посетителей.
"Этого парня я где-то видела...", - она остановила свой взгляд на парне с черными пышными волосами в красной футболке. Его лицо казалось ей знакомым. Не успев посидеть за своим столиком, она подошла к нему, и, с ходу задала вопрос:
- Извините...а мы раньше нигде не встречались?..

0


Вы здесь » ♥...!Простая жизнь!...♥ » Кафе » Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно