Попробуй нажать! Не думаю что сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

♥...!Простая жизнь!...♥

Объявление

Требуются все-все-все!!!)))
Время в игре-с 15-00 до 23-00
Новости - Нам нужны персы. Гости, не сидите на главной! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!
Сюжет идет свободной выдумки и выбора, но двойников тут быть никак не может. Огромнейшая просьба не клонировать друг друга - иначе вы будете удалены. Обязательно посмотрите раздел "до регистрации" и решите быть тут или нет. Если персонажа нет больше недели по неизвестным причинам, его профиль удаляется. С уважением ваш админ Билл Каулитц.
Реклама: ник: Супер пиарО.о пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥...!Простая жизнь!...♥ » Магазины » Универмаг


Универмаг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

/еда,алкоголь,сигареты и просто то без чего мы не можем/

0

2

Набережная--->Универмаг
Девушка зашла в огромный торговый центр, и, цокая каблуками, ринулась в поиски шоколада, одновременно разглядывая людей.
"Все такие разные...и смешные...спешат за чем-то куда-то...".

0

3

У входа Билл взял карзинку и стал буждать по почти пустому унивармагу. Надо же... нет никого... в кои то веки! восхищенно думал Билл. Набрав продуктов, он отправился к кассам и пробив всю еду, поплелся домой.

Универмаг ---> Кухня

0

4

Наконец, найдя отдел со сладким и набрав себе всего по вкусу, девушка направилась к кассе.
"Мельтешат...продавщицы туда-сюда....как-будто тут у них целый детский сад детей".
Оплатив покупки, остановилась в задумчивости. "Куда бы пойти...дел абсолютно никаких...хочется с кем-то познакомится...ужасный Берлин...никого не знаю...какого черта я вообще здесь делаю?!..па...разрули все в Токио...я домой хочу...".
Лопая купленный шоколад, девушка отправилась в парк, вообще не понимая, какого черта она там будет делать.
"Пока с кем-то не познакомлюсь, буду сидеть там. Хоть до посинения...".
--> Озеро

0


Вы здесь » ♥...!Простая жизнь!...♥ » Магазины » Универмаг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно