Попробуй нажать! Не думаю что сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]
рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

♥...!Простая жизнь!...♥

Объявление

Требуются все-все-все!!!)))
Время в игре-с 15-00 до 23-00
Новости - Нам нужны персы. Гости, не сидите на главной! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!
Сюжет идет свободной выдумки и выбора, но двойников тут быть никак не может. Огромнейшая просьба не клонировать друг друга - иначе вы будете удалены. Обязательно посмотрите раздел "до регистрации" и решите быть тут или нет. Если персонажа нет больше недели по неизвестным причинам, его профиль удаляется. С уважением ваш админ Билл Каулитц.
Реклама: ник: Супер пиарО.о пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥...!Простая жизнь!...♥ » Улицы » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

/здесь можно покататься на пароходе, прогуляться и просто побыть наедине с самим собой/

0

2

Девушка медленно шла по набережной и заглядывала в воду. "Если бы...я могла читать в сердцах людей все их чувства...может, я бы никому не причиняла боли...что теперь будет с отцом?..мама...как хочется к маме..." Не выдержав, она остановилась. Вокруг было так тепло сегодня.... "Хорошо...может, и вправду - все, что ни случается, к лучшему?... Да...все обязательно будет хорошо рано или поздно". Она села на ближайшую лавочку, и уставилась в безоблачное солнечное небо...

Отредактировано Takara Ito (2009-03-06 22:27:55)

0

3

Наконец, сидеть вот так неподвижно надоело.
"Пойду пройдусь...куплю шоколада...". При мысли о сладком началось обильное слюновыделение. Желудок недовольно забурчал, так как она с самого утра ничего не ела.
"Решено! В универмаг!"
---> Универмаг.

0

4

==========>Зал
Ем прибежала сюда и села н лвочку. Она рыдала. Ей было плохо...Он змёрзла в лёгких кедиках и чтоб чучуть разогреться встала. Она подошл к перилу и смотрела на вид. Она незамечала сама,как плачет...

0

5

Георг шёл ничего нечего не замечая. Остановился и увидел Эм. Подошёл, но сказать ничего не мог...не знал....

0

6

Ем стояла и плача смотрела всё туда же...ей было очень плохо одной..

0

7

Георг немного подумав подошёл....Расскажи что случилось, я пойму!!!!!Обнял Дрожащую Эм.

0

8

Ем стояла неподвижно. Только трясась от холода. Почувствовав прикоснвения Георга она повернула и посмотрела еу в глза. У неё была потёгшая тушь и заплаканый,замученный вид.
Что случилось?...мои родителипогибли в автокатастрофе...я зарабтываю себе деньги сама...живу одна....я больше так немогу....мне плохо....
проговорила она и положив руки на плечи Георга опять зарыдала.

0

9

Георг сам чуть не расплакавшись обнял крепче Эм...Прости...Тебе холодно???

0

10

Д...да..
сказала она уже заикаясь от холода.
Г..георг..г...Спасиб..бо тебе канеч..канечно...но..з.зачем теб..бе со мной..й. мучитьс..ся...
говорила она швыркая носом.
Ты крс...сивый и знамениттый...а я обычная...д..девушк..ка...
проговорила она дрожашим голосом и заплакала. Потом чучуть успокоившись она нежным взглядом псмотрела Георгу в глаза и немогла оторваться от них...

0

11

Парень смотрел в глаза девушке и не мог оторватся...Ты мне очень нравишься.... произнёс как-то робко.

0

12

У Ем забилось сердце. Ей не было так холодно. Она смотрела в глаза Георгу и улыбнулась...
Ты мне тоже...
она была очень рада...она приблизилсь с нему...нежно провела рукой по щеке...

0

13

Георг улыбнулся и нежно вытер остатки слёз...

0

14

Ем была очень счастлива...
Пошли ко мне....?
спросила она и мило улыбнулась Георгу.

0

15

Георг пожавши плечами Как хочешь!!! Можно и ко мне... мило улыбнулся.

0

16

Ем вспомнила,что она только перекантовываеться из гостинки в гостинку. Она приблизила к Георгу...их лица были близко, близко....
Может у тебе?....
тихо прошептала она в цупор смотря ему в глаза...

0

17

Георг смотрел в глаза и улыбнувшись.Значит ко мне!!!

0

18

Емили улыбнулась. Она преблизилась ещё...и нежно прикаснулась губами до губ Георга. Она чмокнула эго в губы и нежно обняла.

0

19

Георг улыбнулся и обнял Эм повёл к себе в дом.--> Дом Георга.

0

20

Ем послушн пошла за Георгом.

0


Вы здесь » ♥...!Простая жизнь!...♥ » Улицы » Набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно